¿Necesitas ayuda?

+39 0571 1540045

Asistencia en líneaLunes a viernes, 9.00 - 13.00 y 14.30 - 18.00.

+39 0571 44511

Para revendedores e informaciones comerciales
Lunes a viernes, 9.00 - 13.00 y 14.30 - 18.00

Tiendas monomarca CAFèNOIR

Italia

L'Aquila

Corso Principe Umberto, 3
Tel +39 0862 62907
laquila@cafenoir.it
consulta el mapa

Roma

Via Quattro Novembre, 118
Tel +39 06 6790111
roma1@cafenoir.it
consulta el mapa

Campi Bisenzio (FI)

C.C. "I GIGLI" - Via San Quirico, 165
Campi Bisenzio (FI)
Tel +39 055 8986287
igiglicc@cafenoir.it
consulta el mapa

Siena

Via Montanini, 48/50
Tel +39 0577 221065
siena@cafenoir.it
consulta el mapa

Avezzano (AQ)

Via Camillo Corradini, 131
Tel +39 0863 451117
avezzano@cafenoir.it
consulta el mapa

Lucca

Via Santa Lucia, 22
Tel +39 0583 462083
lucca@cafenoir.it
consulta el mapa

Verona

c/o Centro Commerciale San Bonifacio
Via Sorte SNC
Tel +39 045 6102114
soave@cafenoir.it
consulta el mapa

Montecatini Terme (PT)

consulta el mapa

Modica (RG)

Via Sacro Cuore, 6/A - 97015
Tel +39 0932 904145
modica@cafenoir.it
consulta el mapa

Torino

Via Garibaldi, 18 - 10122
Tel +39 011 4367441
torino@cafenoir.it
consulta el mapa